Время ближайшей трансляции будет скоро объявлено

Николай Орловский

Окончил ГИТИС в 2003 г., курс Б. А. Морозова.

  • Студенческие работы
  • «Тартюф» Ж. -Б. Мольера, роль Тартюфа
  • «Дети Ванюшина» С. Найдёнова, композитор постановки, роль Щёткина
  • «Она в отсутствии любви и смерти» Э. Радзинского, композитор постановки, роль Маленького Джазиста

Также в 2003 г. окончил Московскую консерваторию (теория музыки и композиция, класс профессора Ю. Н. Холопова).

Автор музыки к фильмам («Шуры-муры», “L'amour”, «Станция счастливая», «Девочки из Сталинграда», «Шлейф», «Сказка про ёлочку», «Москва, я терплю тебя» и др.) и спектаклям («Пышка», опера-буфф по повести Ги де Мопассана, «Театр на Литейном», Санкт-Петербург; «Алиса в Зазеркалье», драматическая композиция по произведениям Л. Кэрролла, «Мастерская Петра Фоменко»; «Волк и семеро козлят», мюзикл, Театр п/р Г. Чихачева и др.)

С 2003 по 2010 г. — актер Центрального Академического театра Российской Армии. 
  • Роли в театре Российской Армии
  • «Севастопольский марш», Н. Скороход по мотивам произведений Л. Н. Толстого — роль — Жорж Вышнегорский, реж. — Б. Морозов
  • «На дне» М. Горький, роль — Алешка, реж. — Б. Морозов
  • «Гамлет» У. Шекспир, роль — Озрик, реж. Б. Морозов
  • «Доктор Айболит, или Путешествие в страну обезьян», А. Бадулин по произведениям К. Чуковского и В. Коростылева, роль — пират Беналис, реж. — А. Бадулин
  • «Шинель» по Н. В. Гоголю, роль — Значительное лицо реж. — Б. Морозов и др.

Сотрудничал с «Международной Чеховской лабораторией» как актер («Вишневый сад», 2004 г., режиссер — В. Гульченко, роль — Петя Трофимов) и как композитор («Три сестры», 2007 г., режиссер — В. Гульченко).

С 2008 г. работает в Московском театре «Мастерская П. Н. Фоменко».

Редактор сценического текста
Татьяна Альбрехт
Художник по костюмам
Ангелина Атлагич
Ассистент художника по костюмам
Анна Белан
Свита Титании
Юрий Буторин
Деметрий
Юрий Буторин
Фотография
Лариса Герасимчук
Хормейстер
Оксана Глоба
Хореограф
Олег Глушков
Свита Титании
Ирина Горбачёва
Художники по гриму
Светлана Гугучкина
Робин Добрый Малый
Амбарцум Кабанян
Ник Мотовило
Андрей Казаков
Художники по гриму
Анна Мелешко
Свита Титании
Александр Мичков
Свита Титании
Олег Нирян
Свита Титании
Серафима Огарёва
Аранжировки
Николай Орловский
Фрэнсис Дудка
Кирилл Пирогов
Постановка
Иван Поповски
Том Рыло
Никита Тюнин
Свита Титании
Никита Тюнин
Ипполита
Галина Тюнина
Художник по свету
Владислав Фролов
Автор русского текста финальной песни
Рустэм Юскаев
Питер Клин
Рустэм Юскаев