Время ближайшей трансляции будет скоро объявлено

Галина Тюнина

Закончила Саратовское театральное училище, затем два с половиной года работала в {Саратовском драматическом театре им. Карла Маркса|https://www.saratovdrama.com/} (ныне — им. И. А. Слонова). В 1988 году поступила на режисcерский факультет ГИТИСа, в мастерскую Петра Фоменко. Работает в Московском театре «Мастерская П. Фоменко» со дня основания. 

  • Награды
  • лауреат премии «Золотая маска» в номинации «Драма — Лучшая женская роль» за спектакль «Война и мир», Театр «Мастерская П. Фоменко», 2002
  • премия кинокритиков за лучший актерский кинодебют, 1996
  • премия лучшей молодой актрисе театрального фестиваля «Контакт-96» в Польше (спектакль «Таня-Таня»)
  • премия газеты «Комсомольская правда» лучшей актрисе года в 1995 и 1996
  • премия лучшей актрисе кино «Лицо года-96»
  • премия «Зеленое яблоко-97»
  • номинировалась на премию «Кумир», 1997
  • номинировалась на премию «Чайка-2000» (за роль Надежды в «Варварах»)
  • лауреат молодежного поощрительного гранта премии «Триумф», 2000
  • премия за лучшую женскую роль на кинофестивале в Гатчине (за фильм «Дневник его жены»), 2001
  • премия Фонда О. Табакова «За обретение мастерства», 2001
  • лауреат Государственной премии России, 2002
  • лауреат Премии им. К. С. Станиславского «За создание ролей в спектаклях последних лет», 2004
  • Лауреат театральной премии «Чайка» в номинации «Синхронное плавание» — за актерский ансамбль спектакля «Три сестры», 2004
  • «Хрустальная Турандот» за лучшую женскую роль в спектакле «Три сестры», 2005
  • Зрительская премия «ЖЖивой театр» в номинации «Лучшая актриса» за роли в спектакле «Триптих», 2010

Уличный музыкант
Евгений Алтудин
Редактор сценического текста
Татьяна Альбрехт
Человек без имени
Юрий Буторин
Уличный музыкант
Иван Вакуленко
Художник по костюмам
Мария Данилова
Режиссер
Николай Дручек
Продавец шнурков
Дмитрий Захаров
Уличный музыкант
Дмитрий Захаров
Марсьяль
Олег Любимов
Художник-постановщик
Владимир Максимов
Уличный музыкант
Фёдор Малышев
Уличный музыкант
Татьяна Масленникова
Глухонемой
Томас Моцкус
Жорж Шопен
Олег Нирян
Режиссер возобновления
Кирилл Пирогов
Спасатель с моста Альма
Тагир Рахимов
Эмиль Дюраншон
Никита Тюнин
Орели
Галина Тюнина
Режиссер-постановщик
Петр Фоменко
Художник по свету
Владислав Фролов
Жан-Ипполит
Евгений Цыганов